BAUDELAIRE (Charles)

Lot 71
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
BAUDELAIRE (Charles)
Les Fleurs Du Mal. Paris, Club du Livre, 1982, collection gravure contemporaine. Lithographies originales de Claude Serre. Exemplaire hors commerce numéroté 0, signé par l'artiste. In-4°, Reliure en cuir parme, plats ornés d'une composition noire et violette. Doublure, emboîtage. Accompagné d'une suite des illustrations dans un emboîtage à part.
Mes ordres d'achat