SHAKESPEARE William

Lot 67
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
SHAKESPEARE William
Mac Beth. Paris, club du livre, 1983, collection gravure contemporaine. Exemplaire hors commerce numéroté 0, signé par l'artiste. Lithographies de Charles MATTON PASCALINI. Volume in-4°, reliure cuir noir à décor d'un motif rouge et or. Doublure, emboîtage. Accompagné de la suite des illustrations, en couleurs et d'une suite signée par l'artiste incomplète dans un emboîtage à part.
Mes ordres d'achat