SAINTE-MAURE Charles (de)

Lot 64
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
SAINTE-MAURE Charles (de)
La guirlande de Julie. Éditions Carrés d'art. Illustrations par Danièle FUCHS. Exemplaire n°79 sur Vélin de Rives, dédicacé par l'artiste. In-8°, reliure en peau teintée rouge gravée d'un portrait. Emboitage.
Mes ordres d'achat