Le Sens des choses. Douze AUTEURS en quête... - Lot 59 - Lucien Paris

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Le Sens des choses. Douze AUTEURS en quête d'un personnage. Bièvre en Essonne, Pierre de Tartas, 1979. ompositions et lithographies de CHAPELAIN-MIDY, frontispice de Félix LABISSE, signé. Exemplaire n°9 sur japon nacré, avec une suite. In-4°, belle reliure cuir à décor doré d'un serpent. Joint: Deux suites des illustrations, imprimées.
Mes ordres d'achat