Rudyard KIPLING

Lot 57
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Rudyard KIPLING
- Les Bâtisseurs de pont - Capitaines courageux - Le Retour d'Imray - Stalky et Cie - Le Livre de la jungle - Le Second livre de la jungle - Kim - Le Perturbateur du trafic Paris, La Belle Édition, exemplaires numérotés 1292. Illustrations par JARACH, Marie MARIÉ, THÉVENET, COLLOT, DENIS, LE TOURNIER, THÉRON. Huit volumes in-8°, brochés, gaufrés du portrait de l'auteur.
Mes ordres d'achat