DE BOURDEILLES Pierre

Lot 54
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
DE BOURDEILLES Pierre
Les dames galantes. Paris, Union Latine d'Éditions, 1953. Illustré par André HUBERT. Exemplaire numéro 500 sur pur fil d'Arches, emboîtage. Trois volumes in-4°, reliure simili cuir vert.
Mes ordres d'achat