Le Livre de Marco Polo. Paris, Éditions du... - Lot 47 - Lucien Paris

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 330EUR
Le Livre de Marco Polo. Paris, Éditions du cadran, 1987. Exemplaire n°74 comprenant la suite des gravures en noir. In-4°, reliure simili cuir gaufré, ornée du titre, du lion de Saint Marc, à décor doré d'un bateau, emboîtage.
Mes ordres d'achat