François VILLON

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 740EUR
François VILLON
Oeuvres. Paris, Jean Porson, 1943. Illustré par Henri LEMARIÉ. Exemplaire n° 610 sur 740 exemplaires sur vélin pur chiffon d'Arches. Petit in-4°, emboîtage. - François VILLON. Oeuvres. Paris, Jean PORSON, 1943. Illustré par Henri LEMARIÉ. Petit in-4°, exemplaire n° 79 sur 740 exemplaires sur vélin pur chiffon d'Arches accompagné d'une suite des illustrations en noir et de dix planches inutilisées, reliure simili cuir ornée d'un entrelac, double emboîtage.
Mes ordres d'achat