NIETZSCHE Friedrich Wilhelm

Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
NIETZSCHE Friedrich Wilhelm
Le Chant de la nuit. Paris, Dominique Viglino, 1977. Illustrations par TREMOY. Exemplaire 149 sur vélin de Rives signé par l'artiste. In-folio, double emboîtage en percaline orné de lettres dorées.
Mes ordres d'achat