GENEVOIX Maurice

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
GENEVOIX Maurice
L'Enfant et le château. Paris, Jacques Danon, 1980. Illustrations de Aimé-Daniel Steinlen. Exemplaire n°106 signé par l'artiste et l'éditeur sur Vélin d'Arches, dédicacé, signée et illustrée par l'artiste sur la page de titre. In-4°, en feuilles, chemise et emboîtage.
Mes ordres d'achat