MICHON Mgr Roger, évêque de Chartres

Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Notre-Dame de Chartres. Préface du cardinal Lefebvre. Paris, Les Heures Claires, 1967. Pointes sèches originales de Charles SAMSON, exemplaire numéroté 56 sur grand vélin de Rives comportant une suite sur Arches avec remarques. In-folio, emboîtage en percaline.
Mes ordres d'achat