RABELAIS François

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
RABELAIS François
Gargantua. Pantagruel. Paris, Edition du Rameau d'or, 1950. Illustré par Henry Lemarié, exemplaire numéroté 777 sur 800, sur vélin d'Arches. Trois volumes petit in-8°, emboîtage.
Mes ordres d'achat