Saint JEAN, Apocalypse de Jean. Bièvres,... - Lot 34 - Lucien Paris

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Saint JEAN, Apocalypse de Jean. Bièvres, Pierre de Tartas, 1982. Édition ornée de 6 empreintes en relief et de 11 belles lithographies en couleurs dont 6 à double page, par Chapelain-Midy. Exemplaire N°425 signé par l'artiste et l'éditeur sur Grand vélin d'Arches. In-folio, en feuilles, non rogné, couverture illustrée, sous plexiglas orné d'un glaive en métal. (Couverture de l'éditeur).
Mes ordres d'achat