SHAKESPEARE William

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
SHAKESPEARE William
Tragédies. Trad. de François-Victor Hugo. Paris, Les Heures Claires, 1971. Illustrations de: Léonard FINI, Jean-Denis MALCLES, Yves BRAYER, CARZOU, Georges WAKHEVITCH, Georges DOUKING. Tirage limité et numéroté, celui-ci, n°97 sur 2950 sur Vélin chiffon de rives comportant une suite en couleur et une suite en noir. Six volumes petits in-4°, sous chemise et double emboîtage.
Mes ordres d'achat