COLETTE

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
COLETTE
Claudine à l'école, Claudine à Paris, Claudine en ménage, Claudine s'en va. Paris, Bièvres, Albin Michel, 1972-1973. Lithographies originales en couleurs de Lelong, Dauchot, Grau-Sala et Barret. Exemplaire numéroté 270 sur vélin de Lana. Quatre vol. in-4°.
Mes ordres d'achat