VOLTAIRE François-Marie Arouet de, Contes et Romans

Lot 22
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Paris, Edition de l'Odéon et Vial, sd. Illustré en couleurs par Brenot, Fontanarosa, Alaux, Chapelin et Pecnard. Exemplaire numéroté 225 sur vélin chiffon de Lana. Trois volumes in-4°, reliés plein skivertex, emboîtage.
Mes ordres d'achat