PARÉ Ambroise

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
PARÉ Ambroise
Oeuvres. Bièvres, éditions Pierre de Tartas, 1969. Illustré par Hans Erni, Pierre-Yves Trémois et Michel Ciry, exemplaire numéro 2352 sur 5000 sur grand vélin Crème. Trois volumes in 4°, reliure en simili cuir noir à décor appliqué imitant les reliures anciennes, emboîtage.
Mes ordres d'achat