MIRABEAU Honoré-Gabriel Riquetti de

Lot 16
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Le Rideau levé ou L'Éducation de Laure. Paris, Édition du Frontispice, Éditions d'Art les Heures Claires, 2015. Illustrations originales de Alain Bonnefoit. Exemplaire numéroté XXXVI comportant les illustrations aquarellées à la main et une suite de 21 illustrations au trait, page de justificatif de tirage dédicacée par l'artiste. In-4° en feuilles.
Mes ordres d'achat