COSTER Charles (de)

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
COSTER Charles (de)
Aventures héroïques, joyeuses et glorieuses de Thyl Ulenspiegel. Paris, Union latine d'éditions, 1981. Illustrations de FONTANAROSA. Exemplaire numéroté 618 sur 5000 sur pur fil dame blanche. 3 volumes in-8°, reliure en simili cuir orné de textes en reliefs.
Mes ordres d'achat