MUSSET Alfred (de)

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
MUSSET Alfred (de)
Contes et Nouvelles, Comédies et Proverbes, Poésies complètes, Littérature et Critique, La Confession d'un enfant du siècle. Paris, L'Edition d'Art H. Piazza, 1966-1969. Illustrations de Claude LEPAPE, Robert LEPELTIER, GRAU-SALA, FONTANAROSA. Tirage limité à 3500 exemplaires. 11 volumes in-4°.
Mes ordres d'achat