COLLECTIF, L'Amour Romantique. Paris, Philippe... - Lot 3 - Lucien Paris

Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
COLLECTIF, L'Amour Romantique. Paris, Philippe Lebaud, Club du Livre, 1985. Gravures originales sur cuivre de AYUSO. Exemplaire numéroté 20 sur 980. Grand in-8°, en feuilles, sur vélin de Rives et de Renage. Double emboîtage de l'éditeur.
Mes ordres d'achat