Montre bracelet de dame en platine, la montre... - Lot 40 - Lucien Paris

Lot 40
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Résultat : 2 250EUR
Montre bracelet de dame en platine, la montre de forme rectangulaire à mouvement mécanique, les attaches ornées de diamants baguettes, le tour de cadran et le poignet entièrement sertis de petits diamants ronds. Longueur : 17 cm Poids brut : 26 g Vers 1930
Mes ordres d'achat