Bague ornée d'une citrine de forme ovale... - Lot 38 - Lucien Paris

Lot 38
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Bague ornée d'une citrine de forme ovale sertie clos dans un entourage de diamants taillés en 8/8, la monture en or jaune ajouré, à décor d'entrelacs ornés de diamants taillés en roses et rubis ronds. Poids brut : 18 g
Mes ordres d'achat