Collier articulé en or jaune, le centre formant... - Lot 37 - Lucien Paris

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Collier articulé en or jaune, le centre formant draperie, orné de treize motifs ronds, chacun serti d'un petit diamant de taille brillant. Poids brut : 52 g
Mes ordres d'achat