Bracelet rigide et ouvrant en or jaune ajouré,... - Lot 34 - Lucien Paris

Lot 34
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 800EUR
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune ajouré, à décor de chimères et agrafes de feuillages. XIXème siècle Poids brut : 30 g
Mes ordres d'achat