Bague sertie d'un diamant solitaire demi-taille,... - Lot 30 - Lucien Paris

Lot 30
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 550EUR
Bague sertie d'un diamant solitaire demi-taille, entre six petits diamants taillés en 8/8, la monture en platine et or gris. Poids brut : 2 g Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat