Bague ornée d'un motif en tourmaline bicolore,... - Lot 9 - Lucien Paris

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Bague ornée d'un motif en tourmaline bicolore, gravée à décor de fleurs, la monture en or. Poids brut : 10 g Tour de doigt : 47
Mes ordres d'achat