LA PARISIENNE DE TOUCHAGUES. Robert Rey.... - Lot 287 - Lucien Paris

Lot 287
Estimation :
30 - 40 EUR
LA PARISIENNE DE TOUCHAGUES. Robert Rey. Ed. de Valence, 1949, 24 x 31, 70 pp., br. Compositions de Touchagues. On y joint : LE PARISIEN DE PARIS. Claude Blanchard. Ed . La jeune Parque, 1946, in-8, 264 pp., br. Dos insolé déchiré sur 5 cm Complet portrait de l'auteur en front. et des 12 int. de Gus Bofa, P. Falke, L. Boucher, J. Oberle, Dignimont, Delesalle (G.).
Mes ordres d'achat