INSTANTS ET VISAGES DE PARIS. Gérard Bauër.... - Lot 256 - Lucien Paris

Lot 256
Estimation :
180 - 200 EUR
INSTANTS ET VISAGES DE PARIS. Gérard Bauër. Ed. André Sautet, 1951, 32 x 41, ff. sous sous couv. ill. et emb. Ill. de 62 litho originales de Vertès. Ex. sur grand vélin d'Arches filigrané « Vertès », non justifié. Signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat