HISTOIRE DE VAUGIRARD ANCIEN ET MODERNE.... - Lot 248 - Lucien Paris

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
HISTOIRE DE VAUGIRARD ANCIEN ET MODERNE. L. Gaudreau. Ed. Dentu, 1842, in-8 ½ cuir de Russie grenat, dos lisse orné d'un large fer doré (rel. de l'époque), menus frottements sans gravité, petite mouillure angulaire claire en début et en fin d'ouvrage, qques rousseurs, bon ex. dans l'ensemble.
Mes ordres d'achat