Garde-corps de balcon d'immeuble parisien... - Lot 185 - Lucien Paris

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Garde-corps de balcon d'immeuble parisien en fonte, de forme bombée, à décor de croisillons ajourés et feuillages. Seconde moitié du XIXè siècle. 100 x 62 x 154,5 cm
Mes ordres d'achat