Cloche en bronze d'édifice religieux, ornée... - Lot 181 - Lucien Paris

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Cloche en bronze d'édifice religieux, ornée d'un évêque, palmettes et inscriptions en bas-relief sur le pourtour. XIXè siècle. 44 x 49 cm Provenance : Halles Centrales de Paris, détruites en 1971. Collection C.
Mes ordres d'achat