Cloche en bronze ornée de fleurs de lys et... - Lot 180 - Lucien Paris

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
Cloche en bronze ornée de fleurs de lys et inscriptions. XIXè siècle. 47 xx 48 cm (fentes). Provenance : Halles Centrales de Paris, détruites en 1971. Collection C.
Mes ordres d'achat