Bas-relief en fonte représentant un faune... - Lot 179 - Lucien Paris

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
Bas-relief en fonte représentant un faune encadré de grappes et feuilles de vigne. Époque NAPOLÉON III. 36,5 x 50 cm Provenance : Halles Centrales de Paris, détruites en 1971. Collection C.
Mes ordres d'achat