Vase oblong en fonte à décor godronné, sur... - Lot 178 - Lucien Paris

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase oblong en fonte à décor godronné, sur piédouche. Époque NAPOLÉON III. 40 x 38 cm Provenance : Halles Centrales de Paris, détruites en 1971. Collection C.
Mes ordres d'achat