Suite de quatre vantaux de séparation de... - Lot 156 - Lucien Paris

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Suite de quatre vantaux de séparation de choeur ou de chapelle, en bois mouluré et sculpté, à décor ajouré de motifs sinueux. Fin du XIXè siècle. Chaque vantail : 73,5 x 10 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat