Ornement de linteau de façade de boucherie... - Lot 153 - Lucien Paris

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Ornement de linteau de façade de boucherie parisienne en fonte, à décor de croisillons ajourés et feuillages, surmontant les crochets pour gibier. Fin du XIXè siècle. 34 x 8 x 380 cm
Mes ordres d'achat