Suite de quatre plaques rectangulaires en... - Lot 149 - Lucien Paris

Lot 149
Estimation :
350 - 400 EUR
Suite de quatre plaques rectangulaires en fer émaillé de voiture de seconde classe du métropolitain parisien, mentionnant le chiffre "II" pour "seconde classe" et portant l'inscription "Société du Verre Étiré". Début du XXe siècle. 49,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat