Paire de plaques rectangulaires en fer émaillé... - Lot 148 - Lucien Paris

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de plaques rectangulaires en fer émaillé de voiture de seconde classe du métropolitain parisien, mentionnant le chiffre "II" pour "seconde classe" et portant l'inscription "Société du Verre Étiré". Début du XXe siècle. 49,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat