Cariole de parc tirée par un poney, à quatre... - Lot 123 - Lucien Paris

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cariole de parc tirée par un poney, à quatre places, en bois peint polychrome. Vers 1950. 112,5 x 152 x 75,7 cm Provenance : collection TIPHINEAUD.
Mes ordres d'achat