Paire de flambeaux en barbotine émaillée... - Lot 97 - Lucien Paris

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de flambeaux en barbotine émaillée polychrome, épousant la forme de la Tour Eiffel. Exposition Universelle de 1889. 28,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat