ROMEFORT

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
ROMEFORT
Le Pont Neuf, le Quai de l'Horloge Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 27,5 x 43,7 cm
Mes ordres d'achat