Paul PETIT (1877 - 1958)

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul PETIT (1877 - 1958)
La rue Soufflot, le Panthéon Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat