F. MARCEPOIL

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
F. MARCEPOIL
La Place de la Concorde, vue de la Terrasse des Tuileries Huile sur toile, signée en bas à droite. 34,2 x 53,4 cm
Mes ordres d'achat