André BARBIER (1883 - 1970)

Lot 67
Estimation :
2000 - 2500 EUR
André BARBIER (1883 - 1970)
Lever du jour sur Notre Dame, par temps de givre. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 55 cm Cette oeuvre sera répertoriée et reproduite dans le catalogue raisonné en préparation par Madame Rosine BÜHLER. Un certificat d'authenticité de Madame Rosine BÜHLER sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat