André BARBIER (1883 - 1970)

Lot 64
Estimation :
200 - 250 EUR
André BARBIER (1883 - 1970)
La Tour Eiffel Aquarelle sur papier, datée 11 nov 1948 et cachet de la signature, en bas à droite. 37,2 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat