René BERGER, 1924

Lot 53
Estimation :
1200 - 1500 EUR
René BERGER, 1924
Bacchus en tenue Louis XV, assis sur un tonneau, encadré d'enfants évoquant la nourriture, la fête, le vin. Grande huile sur toile, cintrée, d'intérieur de brasserie, signée et datée 24 en bas à droite. 197 x 229 cm
Mes ordres d'achat