Marcel LOUVEAU. Vers 1910.

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Marcel LOUVEAU. Vers 1910.
Été au Jardin du Luxembourg Huile sur toile, signée, située "Jardin du Luxembourg" et datée 2 août 1909 en bas à droite. 40 x 80 cm
Mes ordres d'achat