Emilio GRAU - SALA (1911 - 1975)

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR

Couple sur un manège de chevaux de bois Lithographie signée et numérotée 15 / 20 en bas à droite. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat