Marc RASSIAT (né en 1944)

Lot 34
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Marc RASSIAT (né en 1944)

Le Pont Alexandre III Huile sur papier, signée en bas à droite. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat